Resultado de licitación
ADQUISICION CARGAS DE OXIGENO PARA CESFAM
Código 3aa808f4-9298324 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.559.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
RUT 762335743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARGAS DE OXIGENO 10 M3 | 40 Unidad | CLP 18.000 |
| CARGAS DE OXIGENO 7 M3 | 15 Unidad | CLP 12.600 |
| CARGAS DE OXIGENO 3 M3 | 10 Unidad | CLP 9.000 |
| CARGAS DE OXIGENO 0,7 M3 | 50 Unidad | CLP 5.600 |
| CARGAS DE OXIGENO 0,4 M3 | 50 Unidad | CLP 5.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.