← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN CANASTA DE SERVICIOS OFTALMOLÓGICOS

Código 3aa8387e-9463473 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JOSÉ IGNACIO | JOSÉ IGNACIO

Monto adjudicado
CLP 8.994.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ IGNACIO | JOSÉ IGNACIO

RUT 769600620

Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.

RUT 76102115K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN CANASTA DE SERVICIOS MÉDICOS OFTALMOLÓGICOS, PARA LA UAPO DEL DESAMU DE COIHUECO. PRESUPUESTO DISPONIBLE $9.000.000, IMPUESTO INCLUIDO.1 UnidadCLP 8.994.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3aa8387e-9463473? | GanaLicitaciones.cl