Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS EN LA COMUNA DE CHIGUAYANTE POR CONVENIO DE CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES
Código 3aa9036e-9325817 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | DIRECCION DE ADMINISTRACION DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
RUT 769288775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.