Resultado de licitación
SERVICIO VEHICULOS PARA TRASLADO FUNCIONARIOS.
Código 3aae1ba1-9310340 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ANTONIO CAVIA BAEZ | alfredo antonio
- Monto adjudicado
- CLP 231.700.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ALFREDO ANTONIO CAVIA BAEZ | alfredo antonio
RUT 15739133K
CESAR HUMBERTO SEPULVEDA SALAZAR | CESAR HUMBERTO SEPULVEDA SALAZAR
RUT 58058238
ELSA CAROLINA ORREGO VERGARA | ELSA CAROLINA ORREGO VERGARA
RUT 132996725
GLENN ALAN NICOLAS DIEGUEZ MARTINEZ | GLENN ALAN NICOLAS DIEGUEZ MARTINEZ
RUT 159678830
HELIA JULIA SEPULVEDA SOTO | Transporte Pasajeros
RUT 8905558K
IRMA ROSA ALIAGA GALVEZ | IRMA ROSA ALIAGA GALVEZ
RUT 91950324
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
LUIS HERNÁN ARRIAGADA BOZA | LUIS HERNAN
RUT 78067713
RADIO TAXI RANCAGUA FABIAN ESTEBAN MADRID ROMERO E.I.R.L. | RADIO TAXI RANCAGUA TRISSFAMM
RUT 773430950
SANDRA MARCELA REY AGURTO | SANDRA MARCELA REY AGURTO
RUT 100613069
SERVICIOS DE TRANSPORTE DE TRABAJADORES LUIS CASTRO E.I.R.L. | LUIS CASTRO
RUT 774998713
TRANSPORTES SERGIO RIVAS JELVEZ E.I.R.L. | TSR
RUT 768990395
TRANSPORTES Y TURISMOS JIM LIMITADA | TURISMOS JIM LTDA.
RUT 777353411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vehículo Sedán o SUV, Capacidad para 4 pasajeros. Aire acondicionado. -Licencia de conducir al día, Clase B. Hoja de vida del conductor. Combustible proporcionado por el proveedor adjudicado. | 10 Unidad | CLP 1.195.000 |
| Vehículo Sedán o SUV, Capacidad para 4 pasajeros. Aire acondicionado. -Licencia de conducir al día, Clase B. Hoja de vida del conductor. Combustible proporcionado por el proveedor adjudicado. | 10 Unidad | CLP 1.250.000 |
| Vehículo Sedán o SUV, Capacidad para 4 pasajeros. Aire acondicionado. -Licencia de conducir al día, Clase B. Hoja de vida del conductor. Combustible proporcionado por el proveedor adjudicado. | 10 Unidad | CLP 1.240.000 |
| Vehículo Sedán o SUV, Capacidad para 4 pasajeros. Aire acondicionado. -Licencia de conducir al día, Clase B. Hoja de vida del conductor. Combustible proporcionado por el proveedor adjudicado. | 10 Unidad | CLP 1.230.000 |
| Vehículo Sedán o SUV, Capacidad para 4 pasajeros. Aire acondicionado. -Licencia de conducir al día, Clase B. Hoja de vida del conductor. Combustible proporcionado por el proveedor adjudicado. | 10 Unidad | CLP 1.195.000 |
| Vehículo Sedán o SUV, Capacidad para 4 pasajeros. Aire acondicionado. -Licencia de conducir al día, Clase B. Hoja de vida del conductor. Combustible proporcionado por el proveedor adjudicado. | 10 Unidad | CLP 1.195.000 |
| Vehículo Sedán o SUV, Capacidad para 4 pasajeros. Aire acondicionado. -Licencia de conducir al día, Clase B. Hoja de vida del conductor. Combustible proporcionado por el proveedor adjudicado. | 10 Unidad | CLP 1.195.000 |
| Vehículo Sedán o SUV, Capacidad para 4 pasajeros. Aire acondicionado. -Licencia de conducir al día, Clase B. Hoja de vida del conductor. Combustible proporcionado por el proveedor adjudicado. | 10 Unidad | CLP 1.195.000 |
| Vehículo Sedán o SUV, Capacidad para 4 pasajeros. Aire acondicionado. -Licencia de conducir al día, Clase B. Hoja de vida del conductor. Combustible proporcionado por el proveedor adjudicado. | 10 Unidad | CLP 1.195.000 |
| Vehículo Sedán o SUV, Capacidad para 4 pasajeros. Aire acondicionado. -Licencia de conducir al día, Clase B. Hoja de vida del conductor. Combustible proporcionado por el proveedor adjudicado. | 10 Unidad | CLP 1.195.000 |
| Vehículo Sedán o SUV, Capacidad para 4 pasajeros. Aire acondicionado. -Licencia de conducir al día, Clase B. Hoja de vida del conductor. Combustible proporcionado por el proveedor adjudicado. | 10 Unidad | CLP 1.195.000 |
| VAN Capacidad para 15 pasajeros. -Aire acondicionado. -Licencia de conducir al día, Clase B. -Hoja de vida del conductor. -Combustible proporcionado por el proveedor adjudicado. | 10 Unidad | CLP 1.600.000 |
| VAN Capacidad para 12 pasajeros. -Aire acondicionado. -Licencia de conducir al día, Clase B. -Hoja de vida del conductor -Combustible proporcionado por el proveedor adjudicado. | 1 Unidad | CLP 16.450.000 |
| VAN Capacidad para 12 pasajeros. Aire acondicionado. -Licencia de conducir al día, Clase B. -Hoja de vida del conductor -Combustible proporcionado por el proveedor adjudicado. | 10 Unidad | CLP 1.700.000 |
| VAN Capacidad para 8 pasajeros. -Aire acondicionado. -Licencia de conducir al día, Clase B. -Hoja de vida del conductor -Combustible proporcionado por el proveedor adjudicado. | 10 Unidad | CLP 1.600.000 |
| VAN Capacidad para 9 pasajeros. -Aire acondicionado. -Licencia de conducir al día, Clase B. -Hoja de vida del conductor -Combustible proporcionado por el proveedor adjudicado. | 10 Unidad | CLP 1.700.000 |
| VAN Capacidad para 9 pasajeros. -Aire acondicionado. -Licencia de conducir al día, Clase B. -Hoja de vida del conductor -Monto mensual: $1.800.000 -Combustible proporcionado por el proveedor adjudicado. | 1 Unidad | CLP 16.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.