Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO DIVERSOS SECTORES COMUNA DE PICHILEMU
Código 3aae4514-9201300 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Proyectos · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANGEL ENRIQUE ÁVILA GONZÁLEZ | ANGEL
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 26 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (26)
ANGEL ENRIQUE ÁVILA GONZÁLEZ | ANGEL
RUT 185121364
ASESORIA CONSULTORIA COMERCIALIZADORA MERCATOR LIMITADA | Mercator Limitada
RUT 779185109
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
CEOTOPOGRAFIA | CEOTOPOGRAFIA
RUT 767552769
CÉSAR ANTONIO DÍAZ NÚÑEZ | Cesar Diaz N
RUT 121679876
DANILO ALEJANDRO | GEOSERENA SPA
RUT 763621316
EDUARDO GUSTAVO MORALES VEJARES | CORATOPOGRAFÍA
RUT 141922386
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA
RUT 76205633K
LABORATORIO GEOTECNIA SPA | LABORATORIO GEOTECNIA SPA
RUT 769784942
LUIS SANTIAGO | LUIS SANTIAGO
RUT 762287420
MATHIAS ISAAC LÓPEZ ROJAS | Mathias Isaac
RUT 19701167K
MUTIS-ZUNINO SPA | El Roble SpA
RUT 77638626K
NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801
RUT 123029801
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
patricio alejandro | HEXAGON SERVICIOS E INGENIERÍA LTDA.
RUT 768510539
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia Universidad Católic - DECON UC - DIRECCION DE EXTENSION EN CONSTRUCCION
RUT 816989000
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ INGENIERÍA E.I.R.L. | INGEODAT EIRL
RUT 764229312
SEBASTIÁN ANDRÉS MORENO TAPIA | SEBASTIAN MORENO
RUT 161888109
SEMS INGENIERIA SPA | SEMS INGENIERIA
RUT 766855652
SOCIEDAD DE GEOMENSURA Y TOPOGRAFIA DANIEL CISTERN | GEOPACIFICO ASESORIA EN MENSURAS SPA
RUT 771965237
TOPGLOBAL SPA | TopGlobal SpA
RUT 776188530
TOPOGRAFIA BARBARA MELLA QUEZADA E.I.R.L. | Servicios topográficos MyQ
RUT 775993235
Topografía y Geomensura Limitada | T&G
RUT 763189317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Levantamiento Topográfico para Veredas, Terreno Lote 2, Área Verde en Sector de Cardonal de Panilonco y Terreno Junta de Vecinos Infiernillo e Intersecciones Viales, Comuna de Pichilemu. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.