Resultado de licitación
ROPA PARA EL PERSONAL DEL PROG. PRELAC
Código 3ab0692c-9330805 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S
- Monto adjudicado
- CLP 1.580.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S
RUT 767984146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de indumentaria para el personal del programa Red Local de Apoyo y Cuidados – PRELAC de la UPM. Detalle de los productos en el Anexo N° 1. | 1 Unidad | CLP 1.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.