← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PVC PARCIALIZADO PEDIDO N° 714899

Código 3ab09402-9204669 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti

Monto adjudicado
CLP 4.376.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti

RUT 768966745

CROMATA SPA | Cromata Spa

RUT 777745476

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico

RUT 76981535K

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL Y PUBLICITARIA PROD DISENO INTEGRAL LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL Y PUBLICITARIA PROD DISENO INTEGRAL LIMITADA

RUT 760863467

SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group Sociedad Inversiones Lopez y Asociados

RUT 773761256

SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp

RUT 771126774

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PVC PARCIALIZADO EN DIFERENTES GRÁFICAS IMPRESAS,(POSTERAS, LIENZOS, ROLLER, ETC.), SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.376.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ab09402-9204669? | GanaLicitaciones.cl