← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Actualización de los Parámetros de Emisiones MODEM en Regiones Empleando Método Simplificado

Código 3ab1daeb-9248906 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | Programa de Vialidad y Transporte Urbano - Sectra · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 68.000.000
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

Deuman | Deuman

RUT 787335500

DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

RUT 966913304

SISTAM PROFESIONALES LIMITADA | SISTAM LTDA

RUT 778210711

Ganador

Steer Davies y Gleave Chile Ltda. | SDG Chile Ltda.

RUT 760405779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Actualización de los Parámetros de Emisiones MODEM en Regiones, Empleando Método Simplificado1 UnidadCLP 68.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.