Resultado de licitación
PROYECTO: CUIDANDO Y VALORANDO NUESTRA IDENTIDAD TERRITORIAL - I. MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO
Código 3ab48379-9617870 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.622.839
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
RUT 772667612
HUMBERTO ABARCA PANIAGUA | Humberto Abarca Paniagua
RUT 104224067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO: CUIDANDO Y VALORANDO NUESTRA IDENTIDAD TERRITORIAL I. MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO (Quiero Mi Barrio - Programa de Recuperación de Barrios) (INGRESAR VALOR NETO, SIN IMPUESTOS) | 1 Global | CLP 7.622.839 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.