← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIDECO - Show Artístico Musical

Código 3ab4e906-9290673 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GILBERTO | NUEVA IMAGEN

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GILBERTO | NUEVA IMAGEN

RUT 762598469

Ganador

TOMAS PABLO CRISTIAN SANTIBANEZ BRAVO | TOMAS PABLO CRISTIAN SANTIBANEZ BRAVO

RUT 168104243

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se necesita show artístico musical en el marco de las actividades de verano 2024.1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ab4e906-9290673? | GanaLicitaciones.cl