Resultado de licitación
ASESORIA EXTERNA FORTALECIMIENTO GESTION PROTECCIONAL
Código 3ab58556-9413091 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Departamento de Abastecimiento de Fundación Integra · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EDUCACIONAL NALVARI | CORPORACION EDUCACIONAL NALVARI
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACION EDUCACIONAL NALVARI | CORPORACION EDUCACIONAL NALVARI
RUT 651301629
GRUPO INTERDISCIPLINARIO JUSTICIA E INFANCIA LIMITADA | Justicia e Infancia
RUT 767013833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Requiere contratar el ser. de asesoría y/o formación proporcionada por un/a profesional externo o institución sénior en el área de Desarrollo de herramientas y estrategias personales y profesionales para equipos que trabajan en contextos de violencia | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.