← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIONES MENORES

Código 3ab58737-9404425 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CIMA SPA | Constructora CIMA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.758.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CIMA SPA | Constructora CIMA SPA

RUT 779435210

INGENIERIA ABS SPA | INGENIERIA ABS SPA

RUT 773988528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SERVICIO DE MANTENCIONES MENORES PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE LOS RÍOS DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA1 UnidadCLP 3.758.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ab58737-9404425? | GanaLicitaciones.cl