← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE ALUMNOS

Código 3ab6f88c-9499065 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó MANUEL ALBERTO ACUÑA JARA | Manuel Alberto

Monto adjudicado
CLP 169.000
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANUEL ALBERTO ACUÑA JARA | Manuel Alberto

RUT 131393288

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE ALUMNOS DESDE LA PENINSULA DE HUALPEN A COLEGIOS SUBVENCIONADOS DE NUESTRA COMUNA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES.1 UnidadCLP 169.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ab6f88c-9499065? | GanaLicitaciones.cl