← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE ARRIENDO DE EQUIPO LÁSER YAG CON SLT

Código 3aba4612-9225060 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ACCUVISION SPA. | ACCUVISION SPA

Monto adjudicado
CLP 45.920.929
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACCUVISION SPA. | ACCUVISION SPA

RUT 763498425

ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA

RUT 967051500

Ganador

OFTOMED S.A. | OFTOMED

RUT 780759003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO MENSUAL LASER YAG CON SLT1 UnidadCLP 45.920.929

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3aba4612-9225060? | GanaLicitaciones.cl