Resultado de licitación
VESTUARIO ARTISTICO PARA ESCUELA MARIANO PUGA VEGA
Código 3abb1d55-9454363 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó ATELIER DE EMILIA SPA | ATELIER DE EMILIA
- Monto adjudicado
- CLP 5.870.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ATELIER DE EMILIA SPA | ATELIER DE EMILIA
RUT 767212062
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION DE VESTUARIO PARA PRESENTACIONES ARTISTICAS EN DIFERENTES ACTIVIDADES LOCALES Y COMUNALES PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA MARIANO PUGA VEGA VER MAYOR INFORMACION EN ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 5.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.