← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORA DE CLIMATIZACIÓN AUDITORIO LUCAS SIERRA

Código 3abc3e3d-9606112 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Empresa Multiservicios | Roraima Multiservicios

Monto adjudicado
CLP 10.835.000
Fecha de adjudicación
09-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Empresa Multiservicios | Roraima Multiservicios

RUT 772582765

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

Ganador

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obra Mejora de climatización del Auditorio Lucas Sierra perteneciente al Hospital del Salvador1 UnidadCLP 10.835.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3abc3e3d-9606112? | GanaLicitaciones.cl