Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CENTROS DE SALUD
Código 3abe41ee-9385614 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Dirección de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL
- Monto adjudicado
- CLP 36.270.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL
RUT 152239890
CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA
RUT 775432233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODIFICACIONES CENTROS DE SALUD, SEGUN BASES TECNICAS ESPECIALES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 36.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.