Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACIÓN RECINTO ÁREA ACADÉMICA
Código 3ac02998-9307382 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó HEIZEN KREUZ MANTENIMIENTO Y SERVICIOS SPA | HK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 49.116.574
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
HEIZEN KREUZ MANTENIMIENTO Y SERVICIOS SPA | HK SPA
RUT 773599882
MARAL SERVICIOS EIRL | MARAL SERVICIOS
RUT 760709220
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
PAULINA ANDREA CONTRERAS LARA | Paulina Contreras Lara
RUT 168452268
RETECSOLD SPA | RETECSOLD SPA
RUT 771334563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACIÓN RECINTO ÁREA ACADÉMICA PARA EL CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA | 1 Unidad no definida | CLP 49.116.574 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.