← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Levantamiento Diagnostico Electrico PSR Pumanque

Código 3ac19895-9395682 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL

RUT 142151405

Ganador

GUILLERMO AVENDAÑO MUÑOZ | Importadora y Comercializadora Amplex SpA

RUT 765549159

INGENIERÍA ELÉCTRICA PABLO ENRIQUE VALENZUELA ABARCA E.I.R.L. | Vaelec EIRL

RUT 772766548

PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos

RUT 104034845

SERVICIOS ELÉCTRICOS CHRISTOPHER SEBASTIÁN CARO GUERRERO E.I.R.L. | ROMELECTRIC

RUT 777971859

VEGTOL ENERGÍA SPA | VEGTOL ENERGÍA

RUT 774207937

YLMZ INSAAT SPA | YLMZ INSAAT SPA

RUT 772304471

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Levantamiento Diagnostico y Proyecto Normalización Electrica PSR Pumanque 20241 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ac19895-9395682? | GanaLicitaciones.cl