← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Semáforo Infante con Providencia Salamanca

Código 3ac23bc5-9296270 · I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA | Dirección de Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JORGE LUIS | JORGE LUIS

Monto adjudicado
CLP 79.818.556
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE LUIS | JORGE LUIS

RUT 762236036

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se entiende como proyecto la instalación de 8 semáforos en la esquina de Avda. José Miguel Infante con calle Providencia, garantizando la buena visibilidad de estos por parte de los peatones y de los vehículos.1 UnidadCLP 79.818.556

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ac23bc5-9296270? | GanaLicitaciones.cl