← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE HORMIGON PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALTAL

Código 3ac2ce29-9430579 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | Secplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y HORMIGONES COPAT LTDA. | CONSTRUCTORA Y HORMIGONES COPA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 203.978
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA Y HORMIGONES COPAT LTDA. | CONSTRUCTORA Y HORMIGONES COPA - Casa Matriz

RUT 772545207

Ganador

OBIC SPA | OBIC

RUT 765961297

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIEREN 28 METROS CUBICOS DE HORMIGON1 Metro CúbicoCLP 203.978

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ac2ce29-9430579? | GanaLicitaciones.cl