← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.S en Preparados Oncologicos para quimioterapia

Código 3ac334eb-9644585 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Therapía iv | Therapía iv

Monto adjudicado
CLP 13.265.445
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Therapía iv | Therapía iv

RUT 778078406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Preparados oncológicos, (Según oferta publicada en el Portal, se debe indicar monto total del detalle anexo económico N°1 por la unidad solicitada en ficha portal)1 UnidadCLP 13.265.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ac334eb-9644585? | GanaLicitaciones.cl