← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESRATIZACIÓN Y DEMOLICIÓN JARDÍN INFANTIL VILLA CIUDAD NUEVA COMUNA DE QUILICURA NUEVO LLAMADO

Código 3ac33b93-9496476 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEMOLICIONES CAM SPA | CAM

Monto adjudicado
CLP 77.762.646
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DEMOLICIONES CAM SPA | CAM

RUT 770708826

DEMOLICIONES SOCOHER LTDA. | DEMOLICIONES SOCOHER

RUT 763597008

FLESAN S.A. | Flesan

RUT 762590409

Ganador

Oscar Rodrigo | DEMCO LTDA

RUT 767297378

Soc. Demoliciones Mario Porzio y Cia Ltda. | Soc. Demoliciones Mario Porzio S.A.

RUT 786487803

TERRAMAC SPA | TERRAMAC SPA

RUT 761633546

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESRATIZACIÓN Y DEMOLICIÓN JARDÍN INFANTIL VILLA CIUDAD NUEVA, COMUNA DE QUILICURA, NUEVO LLAMADO1 PaqueteCLP 77.762.646

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ac33b93-9496476? | GanaLicitaciones.cl