← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE AUDIFONOS PROGRAMA RESOLUTIVIDAD APS AÑO 2023

Código 3ac38308-9285391 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 175.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA

RUT 761363344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUDIFONOS PROGRAMA RESOLUTIVIDAD EN APS AÑO 2023.1 UnidadCLP 175.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ac38308-9285391? | GanaLicitaciones.cl