Resultado de licitación
DISEÑO NORMALIZACIÓN DE CICLOVIAS ARICA
Código 3ac3e24b-9186658 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Duplaustral | Duplaustral
- Monto adjudicado
- CLP 66.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Duplaustral | Duplaustral
RUT 768778744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto de Diseño “NORMALIZACIÓN DE CICLOVÍAS SUBESTÁNDAR EXISTENTES A ALTO ESTÁNDAR, ARICA”. | 1 Unidad | CLP 66.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.