Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN Y HABILITACIÓN DE REDES DE DATOS EN DEPENDENCIAS DEL LICEO RECTOR ABDON ANDRADE COLOMA PROYECTO AULAS CONECTADAS
Código 3ac42845-9274548 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Marcos Mauricio | Costa-Telecom
- Monto adjudicado
- CLP 7.072.797
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Marcos Mauricio | Costa-Telecom
RUT 768185484
OPYS SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | Opys
RUT 768354545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN Y HABILTACIÓN DE REDES DE DATOS EN DEPENDENCIAS DEL LICEO RECTOR ABDON ANDRADE COLOMA, PROYECTO AULAS CONECTADAS 2022 | 1 Unidad | CLP 7.072.797 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.