Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MUEBLES PARA ESCUELA BÁSICA MUNICIPAL N°337 “EL MAÑIO” FINANCIAMIENTO SUBVENCIÓN GENERAL
Código 3ac44127-9207068 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.180.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
RUT 771588956
EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
RUT 121164868
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
MARLENE KATHERINE | PERDURA SPA
RUT 770018544
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
MUEBLES LUENGO LIMITADA | MUEBLES LUENGO
RUT 76991269K
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
SIGMA PROVEEDORES | SIGMA PROVEEDORES
RUT 761555154
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO PAEA ESCUELA EL MAÑIO SEGUN BASES TECNICAS | 1 Paquete | CLP 2.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.