← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA LA HABILITACIÓN DE PUERTA DE SEGURID

Código 3ac58379-9652494 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEX MAURICIO SOLÍS GONZÁLEZ | Alex Mauricio

Monto adjudicado
CLP 12.804.919
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX MAURICIO SOLÍS GONZÁLEZ | Alex Mauricio

RUT 137682583

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA LA HABILITACIÓN DE PUERTA DE SEGURIDAD DE LA SALA DE ARMAS1 UnidadCLP 12.804.919

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ac58379-9652494? | GanaLicitaciones.cl