← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN MEDIANTE CAMIONETA 4X4 POR 87 DIAS CON FONDOS CONVENIO AFI AÑO 2026

Código 3ac5c36b-9641064 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD INMOVILIARIA Y CONSTRUCCION SBB LIMITADA | SBB LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.699.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD INMOVILIARIA Y CONSTRUCCION SBB LIMITADA | SBB LIMITADA

RUT 763888045

Ganador

TRANSPORTES DEL PRADO SPA | Transportes del Prado

RUT 772660146

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN, MEDIANTE CAMIONETA 4X4 POR 87 DIAS, CON FONDOS CONVENIO AFI AÑO 20261 UnidadCLP 6.699.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ac5c36b-9641064? | GanaLicitaciones.cl