Resultado de licitación
Convenio de Coffee Break PAC 2023
Código 3ac5e7df-9138170 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)
RUT 77606534K
CARLOS ALBERTO BARRIENTOS CÁRCAMO | BANQUETERIA AUSTRAL
RUT 139712161
JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur
RUT 123642732
SABROSITOS Y CALENTITOS SPA | SABROSITOS Y CALENTITOS SPA
RUT 771964532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Coffee Break PAC 2023 | 1 Global | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.