Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PACIENTES DE DIALISIS
Código 3ac66eb0-9162865 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Andres Antonio | Transportes San Andres
- Monto adjudicado
- CLP 7.560.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Andres Antonio | Transportes San Andres
RUT 767510543
ARIANA DEL PILAR CASTILLO INFANTE | ARIANA DEL PILAR CASTILLO INFANTE
RUT 121230968
BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OMAR BASUALTO
RUT 775918489
OSVALDO FREIRE ÁVILA CASTAÑEDA | osvaldo freire avila castañeda
RUT 59569066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte desde domicilios particulares de pacientes Llay llay (Viajes lunes, miercoles y viernes) a Clínica Diaverum Llay Llay, ubicada enManuel Montt 207, Llay Llay., según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos adjuntos | 1 Mes | CLP 3.600.000 |
| Servicio de transporte desde domicilios particulares de pacientes Catemu, Panquehue, Santa Maria, San Esteban, San Felipe, Putaendo (viajes de lunes a lunes)a Clínica Diaverum San Felipe Ubicada en Av. Maipú N° 264 San Felipe según Bases Administrativas, | 1 Mes | CLP 3.600.000 |
| Servicio de transporte desde Los Andes a Hospital San Camilo Miraflores N° 2085, San Felipe (viajes según necesidad) según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos adjuntos | 1 Mes | CLP 30.000 |
| Servicio de transporte desde Santiago a Hospital San Camilo Miraflores N° 2085, San Felipe (viajes según necesidad) según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos adjuntos | 1 Mes | CLP 110.000 |
| Servicio de transporte desde La Calera a Hospital San Camilo Miraflores N° 2085, San Felipe (viajes según necesidad) según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos adjuntos | 1 Mes | CLP 90.000 |
| Servicio de transporte desde Valparaiso a Hospital San Camilo Miraflores N° 2085, San Felipe (viajes según necesidad) según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos adjuntos | 1 Mes | CLP 130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.