← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PRODUCTOS PARA DIFUSION

Código 3ac6984b-9646250 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift

Monto adjudicado
CLP 1.098.000
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift

RUT 760298735

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STI SPA | STI

RUT 77735633K

IMP Y EXP COMMODITAS CIA LTDA | COMMODITAS

RUT 761640089

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MICHIS PUBLICIDAD LIMITADA | Michis LAB

RUT 781998052

NOBA IMAGEN SPA | NOBA IMAGEN

RUT 778395428

PATRICIO ORLANDO LEIVA PÉREZ | TUIMAGEN PATRICIO LEIVA

RUT 135712329

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE BOLSAS DE ALGODON, DE 42X38 CMS. PARA DIFUSION DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR EN ANEXO ADJUNTO100 UnidadCLP 2.790
COMPRA DE 100 MUG TAMAÑO 8CMS X 17,6 CMS., CAPACIDAD 500 ML. POLIPROPILENO Y ACERO INOXIDABLEAD PARA DIFUSION DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIE EN ANEXCO ADJUNTO, CON DESPACHO A BODEGA100 UnidadCLP 4.900
COMPRA DE 100 LIBRETAS SIN ESPIRAL RECTANGULAR A5 TAPA DURA DE PU PARA DIFUSION DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIE EN ANEXCO ADJUNTO, CON DESPACHO A BODEGA100 UnidadCLP 3.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ac6984b-9646250? | GanaLicitaciones.cl