Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA CARAVANA NAVIDEÑA
Código 3ac72992-9456928 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.529.841
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
RUT 770008913
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
ESTRUCTURAS VIAR SPA | ESTRUCTURAS VIAR SPA
RUT 777723774
francisco javier | ISA Ltda.
RUT 762958511
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir materiales para llevar a cabo actividad de caravana navideña 2024 | 1 Unidad | CLP 3.529.841 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.