Resultado de licitación
Servicio de capacitación Docente
Código 3ac775f1-9226002 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | Municipalidad de Papudo - Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EL JUEGO DEL TIEMPO SPA | El Juego del Tiempo
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
EL JUEGO DEL TIEMPO SPA | El Juego del Tiempo
RUT 777521349
Fundación ComunicAccion | ComunicAccion
RUT 768701008
Fundación Impulso Docente | Asesoría educacional
RUT 651088224
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RODRIGO ANDRES
RUT 153140960
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Capacitación Docente en el Ámbito del Liderazgo, Trabajo en Equipo y Comunicaciones. | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.