Resultado de licitación
PIZARRAS Y DIARIOS MURALES CON ATRIL PARA LICEO TECNICO BICENTENARIO
Código 3acafca5-9444737 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 3.277.191
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
INGENIERÍA, CONSTRUCCIÓN, INMOBILIARIA, ASESORÍAS Y DISEÑO DE MOBILIAR | Ainpro
RUT 767428480
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PIZARRAS Y DIARIOS MURALES CON ATRIL PARA LICEO TECNICO BICENTENARIO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 3.277.191 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.