Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCIÓN DE LA VIVIENDA FISCAL UBICADA EN BARROS ARANA N°1840, DE CARGO DEL SR. PREFECTO
Código 3acb3ac5-9429635 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.743.200
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA
RUT 771962246
INSYTE INGENIERIA SPA | INSYTE SPA
RUT 769254714
MCM METAL SPA. | MCM METAL SPA.
RUT 777808850
RAÚL ROBERTO RAMOS SOTO | R & R Industriales
RUT 168662300
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCIÓN DE UN INMUEBLE | 1 Unidad | CLP 1.743.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.