← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conv. MR de Motoniveladoras y Barrenieves de Camino Internacional

Código 3acd2cdc-9312167 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Dirección Regional · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Lever Ltda | Lever Ltda

Monto adjudicado
CLP 179.200
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Lever Ltda | Lever Ltda

RUT 76868670K

Ganador

Transportes Sergio Cacciuttolo e hijos Limitada | Transportes por Carretera

RUT 760419842

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento, Reparaciones no específicas, Aporte de Repuestos e Insumos y Gestión de Revisiones Técnicas para Motoniveladoras y Barrenieves de Camino Internacional de la Dirección de Vialidad, Región de Valparaíso1 GlobalCLP 179.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3acd2cdc-9312167? | GanaLicitaciones.cl