Resultado de licitación
SC 2195 Bomba Calorimétrica Biobase Bk -1a+ y Pren
Código 3ace64ee-9410339 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Scientific Lab Limitada | Scientific Lab
- Monto adjudicado
- CLP 10.050.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Scientific Lab Limitada | Scientific Lab
RUT 765028728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Provisión, Instalación, puesta en marcha y capacitación de equipamiento de Bomba Calorimétrica Biobase Bk -1a+ y Prensa de reparación de muestras | 1 Unidad | CLP 10.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.