Resultado de licitación
2° LLAMADO PRODUCCION ARTISTICA SEMANA LLANQUIHUANA 2024
Código 3acef028-9296721 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | Ilustre Municipalidad de Llanquihue · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 135.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES
RUT 764457390
VICENTE FRANCISCO DE NICOLA CABELLO | VICENTE FRANCISCO DE NICOLA CABELLO
RUT 81619905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIOM ARTISTICA PARA LA SEMANA LLANQUIHUANA 2024, SEGUN BASES, REQUERIMIENTO TECNICO Y ANEXOS A LA PROPUESTA. | 1 Unidad | CLP 135.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.