Resultado de licitación
Servicios Sala Cuna, en Castro, Provincia de Chiloé.
Código 3ad09035-9225182 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Salud X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 770.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
VANESSA MONIQUE | VANESSA MONIQUE
RUT 762255626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Sala Cuna, Jornada Completa, para menor de 2 años, en la Comuna de Castro, Provincia de Chiloé, todo según Anexo adjunto. | 1 Mes | CLP 770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.