Resultado de licitación
SERVICIO LAVADO DE ROPA PARA LA DIRSOMAR
Código 3ad44e1c-9165918 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó LAVANDERÍA FANNY BURGOS E.I.R.L. | Lavanderíavictoria2.0
- Monto adjudicado
- CLP 19.800
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LAVANDERÍA FANNY BURGOS E.I.R.L. | Lavanderíavictoria2.0
RUT 775500743
LUISA DE LAS MERCEDES MALDONADO LOBOS | Lavanderia Luchita
RUT 8323153K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LAVANDERÍA, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 19.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.