Resultado de licitación
Mejoramiento luminaria y Carpeta pasto sintetico
Código 3ad60a37-9653888 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara
- Monto adjudicado
- 1.551,02
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara
RUT 178214276
RITTER SPA | RITTER SPA
RUT 769884564
SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.
RUT 788386907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO LUMINARIAS Y CARPETA PASTO SINTETICO CANCHA FUTSAL Y LUMINARIAS CANCHA 2, PEUMO” | 1 Unidad | 1.551,02 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.