Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS X 36 MESES.
Código 3ad7c44f-9323464 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Coyhaique
- Monto adjudicado
- CLF 4.117,99
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Coyhaique
RUT 835471004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS MOTORIZADOS PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO, 5 CAMIONETAS 4X2 Y 3 CAMIONETAS 4X4, SEGUN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLF 4.117,99 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.