Resultado de licitación
CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA HUMBERTO MORENO
Código 3ad837f9-9443430 · CORPORACION DE DESARROLLO SOCIAL DE BUIN | EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 305.230.895
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda
RUT 776483311
GOPA SOLUCIONES SPA | GOPA SOLUCIONES SPA
RUT 773438447
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA
RUT 778581108
MAQUINARIAS Y CONSTRUCTORA BURMAC SPA | Constructora Burmac Spa
RUT 767414129
ROYAL COMPANY SPA | ROYAL COMPANY SPA
RUT 775343923
SOCIEDAD DE INVERSIONES NEUQUEN SPA | Neuquen Spa
RUT 763984834
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRA DENOMINADA “CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA HUMBERTO MORENO RAMIREZ" | 1 Unidad no definida | CLP 305.230.895 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.