← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y REPARACIÓN DE AVERIA EN MONTACARGA DE EDIFICIO DE CONSTRUCCIÓN CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 3ad88282-9238624 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SA

Monto adjudicado
CLP 2.242.500
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SA

RUT 967264806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y REPARACIÓN DE AVERIA EN MONTACARGA DE EDIFICIO DE CONSTRUCCIÓN CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 2.242.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ad88282-9238624? | GanaLicitaciones.cl