Resultado de licitación
Contratación de servicios para reparaciones varias del sistema de calefacción de la Dirección del Servicio de Salud Los Ríos
Código 3ada7778-9207437 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JMG CONSTRUCCIÓN Y CLIMATIZACION DEBORA GAEZ E.I.R.L. | JMG CONSTRUCCION Y CLIMATIZACION EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JMG CONSTRUCCIÓN Y CLIMATIZACION DEBORA GAEZ E.I.R.L. | JMG CONSTRUCCION Y CLIMATIZACION EIRL
RUT 77064416K
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUAN MANUEL COÑA BADILLA - Casa Matriz
RUT 7047607K
MCN REFRIGERACION LIMITADA | MCN rEFRIGERACION LIMITADA
RUT 762947277
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para reparaciones varias del sistema de calefacción de la Dirección del Servicio de Salud Los Ríos | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.