← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE NORMALIZACION Y REGULARIZACION DE REDES

Código 3adb1e5b-9253853 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | ESTADO MAYOR CONJUNTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AELECING | AELECING

Monto adjudicado
CLP 23.658.580
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AELECING | AELECING

RUT 764738721

FC REDES SPA | fcredes

RUT 768878412

GANTEC TECNOLOGIAS LTDA. | GANTEC TECNOLOGIAS

RUT 762009145

INNOVACOMP SPA | INNOVACOMP

RUT 768049343

INSTALACIONES ELECTRICAS Y PROYECTOS T.I. TECNOINSTALACIONES SPA | Tecnoinstalaciones SPA

RUT 769084088

Servicios de Ingenieria SITTCO Limitada | SITTCO

RUT 761638092

Ganador

TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl

RUT 770654084

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE NORMALIZACIÓN Y REGULACIÓN DE REDES DEL CECOPAC DEPENDIENTE DEL ESTADO MAYOR CONJUNTO1 UnidadCLP 23.658.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3adb1e5b-9253853? | GanaLicitaciones.cl