Resultado de licitación
J/G ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO
Código 3add2819-9289068 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
javier patricio | javier patricio
RUT 765471281
KENIA FABIOLA NEIRA ESPARZA | Servicios Generales Paloma
RUT 119067820
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MOBILIARIO | 1 Global | CLP 2.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.