Resultado de licitación
Plantas de vid vinífera
Código 3add63e0-9439721 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.939.200
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa
RUT 778166429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plantas de vid vinífera, variedad Pinot Noir, plantas de un año, 35cm. De altura mínima, injertadas y en barbadas, entregadas en bolsas individuales. Con despacho a Talleres Municipales, Pedro Aguirre Cerda Nº 1042, Angol. | 808 Unidad | CLP 1.200 |
| Plantas de vid vinífera, variedad Merlot, plantas de un año, 35cm. De altura mínima, injertadas y en barbadas, entregadas en bolsas individuales. Con despacho a Talleres Municipales, Pedro Aguirre Cerda Nº 1042, Angol. | 808 Unidad | CLP 1.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.