Resultado de licitación
SERVICIO DE CARGA TRANSPORTE Y DESCARGA DE AGUA POTABLE EN CAMIÓN ALJIBE DE 10.000 LITROS PARA RECINTO DE VERANEO PICHICUY – U. BIENESTAR
Código 3ade73c8-9613637 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | BIENESTAR - SSA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCO PEREZ LIMITADA | PEREZ Y PEREZ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.820.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCO PEREZ LIMITADA | PEREZ Y PEREZ LTDA
RUT 771337244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CARGA, TRANSPORTE Y DESCARGA DE AGUA POTABLE EN CAMIÓN ALJIBE DE 10.000 LITROS PARA RECINTO DE VERANEO PICHICUY – U. BIENESTAR, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS. | 42 Unidad | CLP 210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.